09.03.2016

15 новинок выставки «СВЯЗЬ – 2016», которые нельзя пропустить!

С 10 по 13 мая приглашаем на выставку «СВЯЗЬ. Информационные и коммуникационные технологии – 2016», где у нас будет развернута обширная экспозиция измерительных приборов и инструмента самого разного назначения. На стенде компании «СвязьКомплект» вас ждёт 160+ экспонатов, многие из которых впервые будут представлены в России!

В экспозиции стенда будут представлены всемирно известные марки: Greenlee Communications, NETSCOUT, Fluke Networks, Fluke Industrial, Fluke Calibration, VIAVI (JDSU), Grandway, Ilsintech, Psiber, VSS, Rohde & Schwarz, 3M, Tektronix и др.

Одной из самых свежих наших новинок станет сетевой автотестер NETSCOUT LinkSprinter, предназначенный для тестирования сетевых подключений и СКС. Уникальные возможности прибора: управление со смартфона, компактные размеры и низкая стоимость!

Для всех наших гостей мы проведем живую демонстрацию самых продвинутых решений компании NETSCOUT. Вас ждет: AirMagnet Enterprise – профессиональная система для мониторинга производительности и безопасности Wi-Fi сетей; Visual TruView – система анализа производительности сети и ключевых бизнес-приложений на каналах до 10 Гбит/с; TAP ответвители трафика с опциями фильтрации, балансировки нагрузки, агрегации и репликации трафика.

От компании Fluke Networks будут представлены приборы модульной платформы VERSIV для сертификации и диагностики любых сетей передачи данных. Из модулей этой платформы можно собрать несколько типов приборов: оптический рефлектометр, оптический кабельный тестер,  кабельный тестер для сертификации СКС, сетевой тестер и тестер беспроводных сетей (Wi-Fi).

Новинки компании Psiber будут представлены сетевыми приборами: NetXpert 1400 для квалификации соединений до 1 Гбит/с, Pinger Pro для проверки параметров сетевых подключений и оборудования, CableMaster 800 для проверки качества сети.

Особого внимания специалистов по обслуживанию сетей заслуживают новинки от компании Greenlee Communications (США). На стенде мы продемонстрируем работу мультисервисных анализаторов Datascout 1G и Datascout 10G, функциональные возможности которых способны расширяться (программно и аппаратно) в зависимости от задач заказчика. Уже сегодня эти приборы способны выполнять диагностику Ethernet 1/10G, потоков E1 и E3, Wi-Fi, VoIP, IPTV, Datacom, CODIR, C37.94, MPLS-TP, проводить анализ сигнализации TIMS и интеллектуальное составление событий во времени RITS.

Не менее интересное решение будет и для диагностики Wi-Fi сети. Новейший анализатор Greenlee AirScout способен ответить на вопросы о качестве и скорости передаваемой от точки доступа информации к каждому из ее потребителей: ноутбук, планшет, смартфон, телевизор. Причем анализ проводится отдельно для каждого типа сигнала: видео в различном разрешении, данных. Прибор поможет грамотно спроектировать беспроводную корпоративную сеть и быстро устранить проблемы в уже существующих Wi-Fi сетях.

На выставке мы впервые в России покажем новые модели сварочных аппаратов для ВОЛС от корейского производителя ILSINTECH. Это сразу пять моделей: SWIFT-K11, SWIFT-KF40A, SWIFT-KF2A, SWIFT-KF4, SWIFT-KF4A. Сварочники имеют улучшенные технические характеристики, уменьшенные габариты, вес, а также другие преимущества, о которых мы расскажем только при личной встрече!

Приборы и инструменты JDSU для диагностики и обслуживании оптических, медных и беспроводных сетей (GSM / CDMA/ WIMАХ) теперь поставляются под брендом Viavi. На нашем стенде будет впервые представлен новый бюджетный оптический рефлектометр SmartOTDR, предназначенный для специалистов любого уровня. Прибор сочетает все основные возможности тестирования оптоволокна в портативном устройстве: оптический рефлектометр, визуальный детектор повреждений, измеритель мощности и оптический микроскоп. Он идеально подходит для работы в полевых условиях. Результатом тестирования выступает рефлектограмма, на которой отображаются: коннекторы, сварки, сплиттеры, макроизгибы, конец волокна или обрыв, а также затухание на каждом событии и расстояние до него. Для удобства неподготовленного персонала рефлектограмму можно представить в виде схемы SLM, где каждое событие отображается в виде блока. Прибор оптимизирован для работы с PON.

Как всегда на нашем стенде вы сможете познакомиться с уже завоевавшими популярность у отечественных специалистов решениями для работы с медным и оптическим кабелем. Это наборы для тестирования кабеля, тестовые телефонные трубки, оптические рефлектометры, измерители мощности и источники лазерного излучения, а также другие профессиональные инструменты. Что интересно, в 2015 году у нас сменились лидеры  продаж. Приходите и узнайте, какой инструмент пользуется самым высоким спросом сейчас!

Кроме специализированного инструментария для телекоммуникационных сетей на нашем стенде вас ждут и приборы универсального назначения.

Одна из последних новинок в этой области – промышленный портативный осциллограф-мультиметр Fluke серии 120B. Это высоко-интегрированный испытательный инструмент радиоинженера, включающий осциллограф, мультиметр и высокоскоростной рекордер. Fluke 120B также интегрируется с Fluke Connect – мобильными приложениями и программным обеспечением для дальнейшего анализа данных и архивирования критически важной информации об испытаниях.

У нас вы также сможете познакомиться с экспертной серией тепловизоров Fluke Tix Phantom, которые позволяют получать чрезвычайно подробные изображения. Большой ЖК-дисплей (до 5,7 дюймов) обеспечивает отличное качество отображения. Поворотный объектив позволяет перемещаться над, под объектами и вокруг них для получения снимков в труднодоступных местах. Приборы позволяют измерять температуру до 1200 °C в стандартном режиме и до 2000°C в режиме высокой температуры (имеется в некоторых моделях).

Еще одна новинка – Fluke 96270A, опорный источник 27 ГГц с низким фазовым шумом от Fluke Calibration. Это очень простой, точный и эффективный прибор для калибровки анализаторов спектра, ВЧ-датчиков мощности и других приборов, работающих в диапазоне до 27 ГГц.

Впервые компания «СвязьКомплект» представит на выставке контрольно-измерительное оборудование Tektronix: осциллографы (как начального уровня, так и продвинутого), генераторы, источники питания, анализаторы спектра и т.д.

БОНУС!

Все посетили нашего стенда получат новый выпуск  каталога-справочника «Железный Гарри 2016», включающего описания, технические характеристики и рекомендации по применению свыше 5000 наименований измерительных приборов, инструмента и приспособлений для профессионалов различного профиля!

Ждем вас на нашем стенде в «Экспоцентре»: ПАВ. 2, ЗАЛ 1, СТЕНД 21C10.

 

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения