08.04.2011

Революционный двухканальный GSM-VoIP шлюз AddPac дешевле $500

Компания «СвязьКомплект» начинает продажи двухканального GSM-VoIP шлюза AP-GS1002 — революционной новинки известного корейского производителя, предназначенной для комплексного снижения расходов на мобильную и междугородную/международную связь в отечественных компаниях!

GSM-VoIP шлюз AP-GS1002 представляет сегодня лучшее, с точки зрения возможностей и цены, решение для комплексного снижения расходов на корпоративную связь в секторе СМБ. Благодаря этому устройству компании легко и быстро могут снизить расходы на корпоративную мобильную связь в три и более раз, а на междугородную и международную (МГ/МН) связь до нескольких десятков раз.

Цена шлюза AP-GS1002 (дешевле $500) позволяет ему выгодно выделиться на фоне своих конкурентов. Обычно компаниям, оптимизирующим расходы на связь, приходится покупать и затем обслуживать два отдельных устройства — GSM-шлюз, который используется для дешевой мобильной связи и VoIP-шлюз, который используется для дешевой МГ/МН связи. Преимущество нового шлюза AddPac в том, что он обойдется на 20%-40% дешевле покупки двух этих отдельных устройств.

AP-GS1002 имеет три интерфейса:

  • традиционный телефонный интерфейс (2 порта FXS) - для подключения к офисной мини-АТС компании
  • GSM интерфейс (2 канала) - для подключения к сетям сотовой связи (например, по безлимитным тарифам)
  • VoIP интерфейс (2 канала) - для подключения к операторам IP телефонии (или IP-АТС)

При этом новый шлюз универсален — звонки могут маршрутизироваться по любым направлениям: мини-АТС — сотовая сеть, сотовая сеть — VoIP, VoIP – мини-АТС и т.п.



Механизм применения шлюза AP-GS1002 очень прост. Устройство подключают к офисной мини-АТС компании (порты FXO) и затем производят настройку маршрутизации вызовов (на АТС и на шлюзе) так, чтобы во-первых, вызовы из офиса на мобильные телефоны теперь направляются не через «город» по дорогим тарифам (около 1,7 руб./мин.), а через шлюз по дешевым тарифам операторов сотовой связи (0,5 руб./мин. и менее). Подобный механизм позволяет сократить расходы на корпоративный мобильный трафик в три-пять раза. Во-вторых, вызовы из офиса по МГ/МН связи теперь направляются не через традиционных операторов дальней связи (с высокими тарифами на связь), а через операторов IP-телефонии, имеющих на порядок более низкие тарифы. Снижение расходов на МГ/МН связь при использовании шлюза достигает 3-30 раз.

Помимо традиционного применения (снижение расходов на связь) новый шлюз может использоваться компаниями и для внедрения целого ряда уникальных услуг связи:

  • телефонизации новых офисов
  • организации дешевой МГ/МН связи между филиалами компании
  • бесплатных звонков в офис с мобильных телефонов (функция CallBack)
  • автоматической переадресации звонков на мобильные телефоны сотрудникам вне офиса (когда сотруднику на рабочий телефон поступает звонок, а сотрудника нет на месте, вызов автоматически переадресуется на мобильный телефон)
  • и других.

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Рабочий e-mail *
*

* - Обязательное для заполнения